Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 июл 2019, 20:40

Andreyy, во первых, вы по вашему же утверждению присягу давным-давно приняли:

" Andreyy » 18 июн 2017, 22:22
...На 100% согласен, принимал присягу сам без чьей то мифической помощи..."


Для чего Вам какие-то гарантии? Или решили в посредники податься? Так тут не подают...
Во-вторых, если вы помощь в этом называете сами "мифической", зачем Вам узнавать про гарантии того, в реальность чего Вы сами не верите?
В третьих, подозреваю, что Вы все-таки присягу не приняли. Но теперь горды тем, что все-таки мозгов у Вас хватило, чтобы за 2 года заработать аж целую "треху":

" Andreyy » 27 июн 2017, 22:14

...Если Вам отдать "треху" как Вы сказали лучше - отдавайте, только если мозгов не хватает выучить язык на уровне сдачи присяги, то как Вы эту "треху" заработаете..."


И сейчас готовы ее отдать за "мифическую", по вашему же выражению, помощь?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 июл 2019, 21:25

Andreyy писал(а):Источник цитаты Я давно хочу понять, что за гарантия у посредников по данной услуге, но толком до сих пор не услышал

Я и хочу объяснить Вам про гарантии по такой услуге их христианских побуждений, пока Вас реальные посредники не осмеяли публично. Так что рекомендую быть повежливее, если хотите что-то понять. Для начала попробуйте понять простую вещь. Пока что Вы выглядите в лучшем случае неумелым претендентом в посредники, потому что после такого Вашего вопроса на публичном форуме ни один разумный человек с Вами не свяжется, а в худшем-умелым провокатором "сами знаете чего". Это не только к Вам относится, но ко многим другим, из-за которых "плата за страх" постоянно растет.
Если Вы думаете, что у Вас все правильно и законно, то это не означает, что возросшая "цена вопроса" когда-то Вас не коснется. Надвигающийся скандал по Румынии затронет всех. Так что не участвуйте в повышении ставок, тогда и не будет "мучительно больно", когда не хватит денег на румынского адвоката.
Andreyy писал(а):Источник цитаты развлекаетесь в престорелом возрасте

Недавно меня развлекло посещение Домодедовского кладбища. Развлекло не поводом его посещения, а тем, что как я подсчитал за более чем час, пока там бродил, около 80% похороненных там людей моложе меня. Да и в моей жизни всех тех, кто много рассуждал о чужом возрасте, болезнях, смерти, давно банально сожрали опарыши... А я вот ничего, развлекаюсь, как видите... Поэтому искренне и опять же из христианских побуждений, желаю Вам прожить сначала столько, сколько я, а потом уже оценивать чужой возраст.

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение RoccoBarocco » 17 июл 2019, 21:30

Парис писал(а):Источник цитаты Надвигающийся скандал по Румынии затронет всех.

какой по счету? На сколько я помню, он уже "надвигается" третий год. И никак не надвинется. По аналогии с Венгрией- Венгры тупо закрыли лазейки всякому шлаку, но не стали ворошить ранее полученные дела.
PS Я-лицо не заинтересованное. Просто общий интерес.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Andreyy » 17 июл 2019, 21:32

Парис писал(а):Источник цитаты Я и хочу объяснить Вам про гарантии по такой услуге их христианских побуждений, пока Вас реальные посредники не осмеяли публично

Вот я и сам не понимаю какие гарантии могут быть. Все думаю, может всем расскажут как проходит данная процедура публично, а не в личку кому то, но увы.... Хер дождусь по всему

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 июл 2019, 21:35

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты но не стали ворошить ранее полученные дела.

Это всего лишь ваше личное и ничем не подтвержденное мнение. А сайт police.hu исправно пополняется фотографиями и данными из анкет соискателей в венгры.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты На сколько я помню, он уже "надвигается" третий год.

А куда там торопиться? В Греции он "надвинулся" через 12 лет. Я даже 2 паспорта успел сменить.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Andreyy » 17 июл 2019, 21:42

Парис писал(а):Источник цитаты Если Вы думаете, что у Вас все правильно и законно, то это не означает, что возросшая "цена вопроса" когда-то Вас не коснется. Надвигающийся скандал по Румынии затронет всех.

Точно сказано. Эта цена вопроса не затронет меня точно, так как я не платил за рождение деда и бабули там где надо. Парис, прежде чем говорить что-то конкретно, нужно знать оппонента на 100%.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Я даже 2 паспорта успел сменить.

Вы наш герой

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Поэтому искренне и опять же из христианских побуждений, желаю Вам прожить сначала столько, сколько я, а потом уже оценивать чужой возраст.

Я проживу столько, сколько мне положено, а не столько сколько Вам хотелось бы

Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Simo » 17 июл 2019, 22:15

Парис писал(а):Источник цитаты А куда там торопиться? В Греции он "надвинулся" через 12 лет. Я даже 2 паспорта успел сменить.

А где то есть официальная информация по лишениям? Телерепортажи или другие официальные источники? Не могли бы вы скинуть ссылку? Всё таки должно было быть громкое дело...) Спасибо...

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение RoccoBarocco » 17 июл 2019, 23:11

Парис писал(а):Источник цитаты police.hu исправно пополняется

))) Ну уже даже не смешно. Это уже перетирали сколько раз. На сайте полиции НЕТ ни одной персоны, где была бы указана информация за что он задержан или разыскивается.
Ладно, я не хочу спорить. Ибо Вы моментально "заморосите" тему тысячами гугл-цитат, выдержками из интернета, пословицами и поговорками и в заключении- обвините меня в клевете. Спасибо за внимание.

nikiserj
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 111 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение nikiserj » 17 июл 2019, 23:30

AleXDima писал(а):Источник цитаты разница собственно отображена в самой дискуссии-место присяги, гражданам Украины без разницы, присягу сдавать в Бухаресте, за исключением тех граждан, которые пребывают за пределами Украины в легальном статусе и могут претендовать на принятие присяге в румынском консульстве страны пребывания.

Все так, за исключением того что даже для украинцев, которые присягают по умолчанию в Бухаресте, есть разница какое жительство указано в нотариальном заявлении.
Суть в том что если в заявлении указано Румыния, в данном случаи назначение даты присяги прерогатива ANC.
То есть при походе в консульство человеку вручают бумагу с фактическим днем присяги.
В обратном случаи консульством назначается день или дается на выбор 2-3 варианта по числам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 18 июл 2019, 00:23

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты На сайте полиции НЕТ ни одной персоны, где была бы указана информация за что он задержан или разыскивается.

Вот я вроде бы за много лет привык ко всему на этом форуме, но все равно вздрогнул, прочитав у Вас, что полиция на странице разыскиваемых лиц поместит тех, кто ею же задержан. И то, что Вы полагаете, что полиция в открытом доступе напишет, ЗА ЧТО разыскивает. Может ей еще надо сообщить открыто об уликах в делах разыскиваемых, чтобы они их уничтожили?
Вы хотя бы читаете сами то, что пишете?
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Ладно, я не хочу спорить.

А смысл спорить с людьми, отрицающими очевидное? Считайте, что скандалов в Греции, Болгарии, Германии, Израиле, Словакии, Венгрии не было. Мне то что?

Отправлено спустя 38 минут 7 секунд:
Simo писал(а):Источник цитаты А где то есть официальная информация по лишениям?

Так греки не просто "лишали", они поступили намного изящнее. "Попали" все, не только с "фотошопленными" греческими бабушками.
Вот, смотрите, с чего все началось в далеком 2006:
https://www.greek.ru/news/diaspora/20586/

"... дополнение за номером 89-14-03-2006 отменяет один из пунктов, который давал возможность грекам – репатриантам из бывшего СССР подать документы на греческое гражданство. Он фактически сужает возможности лиц греческой национальности в получении гражданства. Теперь периферии будут принимать документы только у тех, чьи родители имели или имеют греческое гражданство. Сестры, братья, дяди и тети (то есть братья и сестры родителей) – теперь не в счет. Более того, в законе существует возможность отзыва гражданства у лиц, которые получили документы по родству, которое ныне греческими властями отменено. Заметим, что ранее, а это с 1993 года, греческие власти принимали документы от людей, чьи родственники являлись гражданами Греции.
Что будут делать те, кто получил гражданство таким образом, греческие власти не уточняют. Замечу, что на прошлой неделе в Афинах, на известной для многих понтийцев улице Ипатиас, в учреждении под названием Периферия Аттики, у многих не взяли документы от лиц, обозначенных в новом постановлении, то есть у тех греков–репатриантов, которые подтвердили свое греческое происхождение и представили документы о наличии близких родственников с греческой «тафтотитой»..."


То есть попросту говоря, сначала Греции в 1993 г. дала гражданство родственникам греческих граждан, а в 2006 г. "задним числом" отменила этот Закон и стала аннулировать полученные 13 лет назад гражданства. Как видите, если даже у настоящих греков аннулировали гражданство, можете себе представить как быстро разбирались с "поддельными".

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение alex1176 » 18 июл 2019, 02:44

Парис писал(а):Источник цитаты То есть попросту говоря, сначала Греции в 1993 г. дала гражданство родственникам греческих граждан, а в 2006 г. "задним числом" отменила этот Закон и стала аннулировать полученные 13 лет назад гражданства.

А люди успели обзавестись семьями, карьерами... Это почище фиаско с лотереей гринки 2012 года.

Аватара пользователя
tau555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:24
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 21 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение tau555 » 18 июл 2019, 15:53

NewRom писал(а):Источник цитаты Сегодня вышли новые приказы от

не спи...

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Fermer » 18 июл 2019, 16:05

Пока спят ;)
Сегодня вышли новые жирные приказы.
http://cetatenie.just.ro/images/2019-07 ... 7_2019.pdf
http://cetatenie.just.ro/images/2019-07 ... 7_2019.pdf

Аватара пользователя
Виталий 113
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 03:32
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 109 раз
Предупреждения: 1

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Виталий 113 » 19 июл 2019, 00:59

Как-то так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хороший удар в голову - как рафаэлло...вместо тысячи слов...

Aspid
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 18:33
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 3 раза

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Aspid » 19 июл 2019, 13:37

Fermer писал(а):Источник цитаты Сегодня вышли новые жирные приказы.

Ох круто! давайте, румынушки, поднажмите, а то так и состарюсь здесь на форуме


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение