Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 479 раз

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 01:32

Тема гражданства Венгрии - тема сплошного обмана лохов.
На самом деле тема уже около года как в полной отключке. Последние получившие из новоявленных венгров датируются августом, причём благодарность все должны говорить Майклу. Сразу после его известной публикации состоялось известное совещание, на котором было принято решение отказать всем.
Я прошу не писать в личные сообщения то, что может и должно быть размещено в открытой части форума, так как не несёт никакой информации, охраняемой федеральным законом о защите персональных данных.
В личные сообщения пишите то, что не должно попадать на всеобщее обозрение: например, хотите меня обматерить или показать мне паспорт вашего родственника, на которого вы ищете данные

Игорь
Участник 1h2.ru

Сообщение Игорь » 29 янв 2014, 01:39

Сразу после его известной публикации состоялось известное совещание

Какой публикации?? Можно ссылочку? Он что, где-то публикуется? И что может быть за совещание.. из-за какого-то Майкла?

Майкл
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 01:43

Антон. фейспалм.

Игорь
Участник 1h2.ru

Сообщение Игорь » 29 янв 2014, 01:44

Майкл писал(а):Антон. фейспалм.

Пришлось в википедию залезть, чтоб узнать что это такое)

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 01:47

Майкл, а что не так?

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 01:47

Игорь писал(а):
Сразу после его известной публикации состоялось известное совещание

Какой публикации?? Можно ссылочку? Он что, где-то публикуется? И что может быть за совещание.. из-за какого-то Майкла?

Вы как сегодня на свет народились.
Майкл, известный решала, едва получив паспорт, удумал чудо-чудное. В своей рекламной теме на одном очень крутом сайте взял и вывесил фотографии себя, любимого, на фоне парламента со стороны Рыбацкого бастиона возле 5* отеля Хилтон (не знаю, может, он в нём тоже останавливался), затем фотографии деревни, в которой он и его клиенты принесли присягу, затем написал абзац обидных слов в адрес Российской Федерации, потом присовокупил фотографии с места получения загранпаспорта, а в довершение украсил всё это своим паспортом и ИД-карточкой гражданина Венгрии, снабдив текст пояснениями о том, что он из граждан России клепает на радость Венгрии новых граждан и стремительно увеличивает её народонаселение почкованием, а не тем способом, коим его Господь наш Всемогущий одарил.

Через три дня на заметку обратила внимание жёлтая газетёнка, через пять дней - другая, на шестой день ею заинтересовались спецслужбы, а на девятый день произошло заседание органа, ведающего вопросами гражданства и иммиграции.

И начиная с 11 сентября повалили отказы как из рога изобилия. Всем. Включая истинных венгров, говорящих по-венгерски и только по-венгерски, включая детей граждан Венгрии в шестнадцатом поколении и выходцев из Будапешта.
Я прошу не писать в личные сообщения то, что может и должно быть размещено в открытой части форума, так как не несёт никакой информации, охраняемой федеральным законом о защите персональных данных.
В личные сообщения пишите то, что не должно попадать на всеобщее обозрение: например, хотите меня обматерить или показать мне паспорт вашего родственника, на которого вы ищете данные

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 01:48

В чём тайна, Миш? Весь интернет сие знает.

Майкл
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 01:49

Да нет. Все именно так. Логично и понятно.

Майкл
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 01:50

Belikov Anton писал(а):

В чём тайна, Миш? Весь интернет сие знает.

Я наверно не буду отвечать прямо, чтобы тебя не обидеть.

Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 01:50

Я вот тоже в версию Антона не верю.

Два года интернет трещал от рекламы "Делаем гражданство Венгрии", в Ужгороде и Мукачево объявления "помогу получить паспорт Венгрии" не висели разве что на самих консульствах, в Виноградово было пулеметом не отбиться от "помощников" - и все было отлично.

Патом какой-то Миша вывесил на не самом популярном автомобильном ресурсе фото себя любимого с паспортом - и сразу совещание и бан всем...
Не верю.

Тот же Парис свой паспорт вывесил еще в феврале.

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 01:52

Ну во всяком случае все, кто бывал на Чемодане, это знают точно. Если нужен один враг — то вот он. Если нужны еще — это фирмочки типа ПМПраво, которые делали гражданство, но рекламировали это на каждом заборе. Что тоже не укрылось от.

Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Roza-Luxembuorg » 29 янв 2014, 01:53

Michael, а к вам после этого интерес власти Венгрии проявляли? Проблемки были? Паспорт/гражданство не анулировали?

Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 01:55

Не сходится...
Между, собственно, вынесением резолюции об отказе и подписью министра - примерно от двух недель до месяца.
Так что отказ, подписанный решением от 11 сентября был зарезолютирован не позднее 20 августа.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 01:56

Скарбник писал(а):Патом какой-то Миша вывесил на не самом популярном автомобильном ресурсе фото себя любимого с паспортом - и сразу совещание и бан всем...
Не верю.

Тот же Парис свой паспорт вывесил еще в феврале.

Алексей, ни у ПМПраво, ни у Евровизы, или как там она называется, не было ни сканов с подлинными ф.и.о., ни фотографий, указывающих на подлинность того, что они предлагают. А пока нет пруфа, газетки всё так же точно трещали, но доказательств того, что гражданство эти фирмы реально делают, не было ни одного. Обращать внимание на всё стали отчего-то именно в августе, а к сентябрю разродились тем самым совещанием.

Ну ты же не станешь отрицать того, что про совещание было сказано именно сразу после того, как оно "вчера состоялось"? А дальше всё подтвердилось ровно так, как было в той реплике описано!
Кстати, не "голубушка" ли была автором той реплики? Нет?

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 01:57

Гость писал(а):Ну во всяком случае все, кто бывал на Чемодане, это знают точно. Если нужен один враг — то вот он. Если нужны еще — это фирмочки типа ПМПраво, которые делали гражданство, но рекламировали это на каждом заборе. Что тоже не укрылось от.

Ой, да не нужно ни из кого врага делать. Враги - это мошенники. А делать нам врагов из самих себя незачем. Мы все нечисты на руку и совестью, раз здесь собрались.