Выходы, присяга 2014

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Яйко

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Яйко » 01 май 2014, 12:14

WIS писал(а):нормальными доками можно и переподать и в консульство прийти

Для россиян.
В консульство позовут как с нормальными, так и с ненормальными доками. Переподаться можно как с нормальными, так и с ненормальными доками, т.к. если нет владения языком, то и подача будет при помощи "третьих лиц".

При приглашении на собеседование в консульство документы, кроме паспорта, не просят предъявить, а рассчитывают увидеть необходимый уровень владения языком (эта функция не продаётся и в мозг не вживляется).
Так что до реальной перепроверки оригиналов документов еще дело не доходило, а если дойдёт, тогда и будет предмет разговора. :gamer:

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Europastars » 01 май 2014, 12:17

Вы яйко такой осведомленный, ну тогда письмицо-приглашение из консульства выложете, а потом утверждайте

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Или вы новый подвид решателей : консульский???)))))))))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение WIS » 01 май 2014, 12:20

Europastars писал(а):Это же вы писали???

Я писал ТОГДА Про актовые записи, а когда разговор зашел за фотошоп, я говорил про нарисованные свидетельство.
Пример, человека подали по нарисованным докам, их нет на руках, что делать рисовать свидетельства? Вот что я имел ввиду

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Яйко писал(а):Так что до реальной перепроверки оригиналов документов еще дело не доходило, а если дойдёт, тогда и будет предмет разговора.

Нормальны человек кому есть что терять в Евросоюзе, бизнес, недвижимость и тд, никогда не будет левак подавать. Если человек может за плотить 10000 то и 25000 заплотить не проблемя за нормальные документы
In Migration We Trust

Аватара пользователя
бгбг

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение бгбг » 01 май 2014, 12:23

Вопрос Яйко:

Напишите, пожалуйста, откуда вы это знаете?

Вопрос Belikov Anton:
Тоже, напишите, пожалуйста, откуда знаете про сроки.

Вопрос всем:
А что если со знанием языка (для россиян) все ок, но с документами (всякими СОРами итп) - нет?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Europastars » 01 май 2014, 12:25

Понятно. Да с фотошопом уже ничего не сделаешь, даже не нарисуешь(((( :unknown:

Вот поэтому всех чернорешателей можно взять за их колокольчики :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение WIS » 01 май 2014, 12:26

А на авось подавать надеясь проверок не будет у кого деньги есть не будет. Да и решалам то счет такой выставить могут если серьезному клиенту депорт поставят, рад не будет это точно
In Migration We Trust

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Europastars » 01 май 2014, 12:27

Бгбг вы видели свои документы, которые подались от вашего лица???? Какого года у вас СОР вашего предка венгергкого????

Аватара пользователя
бгбг

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение бгбг » 01 май 2014, 12:38

Europastars, а какого должны быть?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Europastars » 01 май 2014, 12:40

В законе все написано, цитировалось на форуме много раз. Потрудитесь почитать. А если нужен совет по вам, то вы не ответили на мой вопрос.

Аватара пользователя
Zodiac

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Zodiac » 01 май 2014, 13:10

С фотошопленными доками уже давным давно честные помогатели не работают!
Потому что всем известно что с ними валят отказы!
Полно других способов подготовки документов.
Цена низкая по той причине что, не раз говорилась что тема будет закрываться, вот и сделали цену нижу для того что бы хоть как то, работать дальше..
И я думаю всем известно что это не стоили 25 000..
Такая сумма взялась из за цепочек решал в одном деле..
Так что хватить сеять панику!
Уже по 6 000 тысяч подалось наверное не меньше 10 000 тыс людей..
И пока что не повалили собщения о том что всем отказы..


И опять таки, ребята читайте заголовок темы.. Он не о кидалах, фотошопах и так далее..
Вопрос о ситуации с присягами на данный момент.
По всей видимости никто ничего не знает.. Даже тот кто кричит что делает за 25 000..
Вроде же Ваш вариант реальнее некуда, так пролейте свет на то, что у Вас с присягами на данный момент при подаче за 25 000??))

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Europastars » 01 май 2014, 13:18

Я знаю,что с присягами. Они проходят в штатном режиме. Вас что конкретно интересует?? Процент русско-укроинского присутствия на них?

Аватара пользователя
Zodiac

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Zodiac » 01 май 2014, 13:25

Europastars. Спасибо за адекватность в вопросе!
Да, интересует процентное соотношение Укр-Рус
И в сравнении с последним временем, стало ли больше вызываемых людей на присягу.. Или их количество так и осталось минимальным?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение WIS » 01 май 2014, 13:27

Zodiac писал(а):И я думаю всем известно что это не стоили 25 000..
Такая сумма взялась из за цепочек решал в одном деле..

Сумма оплаты берется совершенно из других факторов, доверие, рекомендации и тд. Как писал в другой ветке люди и за румынию по 40 тон евро плотят и не потому что это столько стоит.
Пример 2 фирмы, одна работает 20 лет, клиента серьезная и клиенты тоже. Другая 2 года, услуга одна и та же но у первой фирмы цена в 3 раза дороже и люди лучше будут туда идти тк у фирмы есть ИМЯ

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это у кого деньги есть так как рисковать из-за пару копеек они не будут.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Zodiac

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Zodiac » 01 май 2014, 13:32

WIS писал(а):Это у кого деньги есть так как рисковать из-за пару копеек они не будут.


WIS Спасибо за ответ! Но опять не по теме!
Я знаю точно что как за 25 000 так и за 6 000 реально получить. Главное что бы в обоих случаях люди помогающие были честны. Вот и все, это единственный критерий!

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выходы, присяга 2014

Сообщение Europastars » 01 май 2014, 13:41

Если мы берем присягу 20-30 человек, обычно 2-3 украинца ( хотя может они и русские, я паспорта не смотрел) проскальзивают. На востоке, в приграничных городах чуть больше. Выже понимаете, если к примеру мать отец получили гражданство по эоой программе, детям не обязательно тот же путь идти. Если, к примеру, жена получила: муж, если они в браке больше 5 лет, получает автоматом вместе с детьми и не надо даже язык сдавать. Поэтому присяги сейчас не показатель активности. Уже.... Получают только лица имеющие оригиналы документов, переведенные должным образом, ну и конечно знание языка.

И еще, если вам отазали, не идите подавать те же фотошопные документы. В письме которое вы получаете, четко написано что вы не соответствуете критериям программы ( это я так вольный перевод вам сказал) т.е. Вы дрлжны найти,что то новое, доказывающие вашу принадлежность к венгерской национальности. Т.е. Они вам дают намек на то что их интересует оригиналы. Никто вас за фотошоп СОРа 50 годов выпуска не посадит, а тем более на подлинность не проверит, так как для проверки нужен оригинал. С копии на подлинность провери не делаются


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение