Гражданство Венгрии. Личная подача.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 18 янв 2014, 21:20

Тогда не могу дать ответ на ваш вопрос. Проверкиипроходят на совесть и всегда проверяем. У кого есть сомнение может сам приежать. Проверка не на что не повлияет и с нашим представителем спокойно можете зайти в бах.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 18 янв 2014, 21:20

Все ясно. "Не виноватая я... Он сам пришел...".
Лично я больше вопросов пока не имею. :-)
Последний раз редактировалось Скарбник 18 янв 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 18 янв 2014, 21:29

Я не говорю о том что я не виноватый. Но я передаю ту информацию которую я получаю. И если есть подозрение в том что я обманываю то готов довести обратное. Я не скрываю не кого. И даже на оборот буду делится информацией о тех кто не выполняет свои обещания или разводит.

А теперь жду тех кто меня тут обсуждал и имел какие-то претензии.
Последний раз редактировалось Алекс 18 янв 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВенгрНадзор

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение ВенгрНадзор » 18 янв 2014, 21:37

Алекс
на этой ветке форума
viewtopic.php?f=11&t=54&start=30
это Вы отвечаете от имени Александра Марчака под ником "Александр" или нет?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 18 янв 2014, 21:42

До этого я на форум не заходил. И теперь зашол бо устал получать информацию о том что тут моют мои кости.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 18 янв 2014, 21:54

то есть вероятность правельного ответа по базам 50%?

Аватара пользователя
Bomba

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Bomba » 18 янв 2014, 21:55

Алекс, а вот по поводу Евгении, что Вы скажете? Она обвиняет Вас в том что вы её кинули на деньги и не возвращаете их.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Майкл » 18 янв 2014, 21:55

Алекс писал(а):Второй ответ оправдыватся не буду. Я так говорил. Но я передал слова другого человека в этом деле я тоже посредник. Хотя в декабре ходил лично проверять и в бахе сказали что в пооцессе. В понедельник хотел уточнить как дело обстоит так как мне сказали что скоро будет позитивный результат. То есть выход дела


Получается, вы работаете с человеком, который дает ложную информацию уже хз сколько времени?
Так понимаю, Евгения там же все черпает, т.к. были с ней аналогичные ситуации. Если разделить сервис на отдельные услуги:

1. Справки по 500 евра о состоянии дела. (у вас 250, у Жени - 500)
Узнавали по состоянию дела. Обещали, что все ок, а по факту уже был выписан отказ.

2. Личные подачи в Буде "до 4 месяцев" в присутствии юриста. Есть поданные люди, знакомые мне лично (Поданы не вами, но канал тот же и те же условия), по ним пошел 6 мес - результата ноль.

3. 6 окно - часть не поданы вообще. Часть поданы хз гдеи хз как. Ни Женя ни Вы живых принимающих не видели, что с языком - не знаете. Все акты - подделка. Обратные адреса Ужегородские.

4. "Ускорение". Давно, сразу же давал список людей. Большой список. Результат - 0. Сейчас больше половина из них имеют отказы.

Короче, получается, вы уже длительное время работаете по каналам, которые ничем кроме разводилова не занимаются. Вопрос: зачем?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Майкл » 18 янв 2014, 21:57

Гость писал(а):то есть вероятность правельного ответа по базам 50%?


Вероятности правильного ответа нет вообще. Я видел 6 справок о состоянии дела. Все - подделка.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 18 янв 2014, 22:02

Если человек имеет отказ то его в базе нет. есть две базы.Одна для сотрудников баха другая внутренняя по второму могут видеть отказ.
Если имеется Ügyiratszám: тогда ответ в любом случае 100%
Если смотрим по Имени И фамилии так же по дате рождения то можно допустить ошибку. Но не 50 на 50.
И если сразу не нашли то сотрудник баха еще раз пересматривает фамили которые очень похожие на ваше.

О состоянии дела только тогда могут дать выписку если запрос тоже в письменном виде делается и делает адвокат который указывает все свои данные или клиент лично просит в бахе чтоб ему выслали на адрес письмо. Обычно это длится 1.5-2 недели

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 18 янв 2014, 22:07

если вам выдали бумагу в течение дня или два три то это липа точно.
Так же вы получаете номер при подаче он обычный. но когда получаете отказ или сертификат то там есть такое
12134-Е-66778 это номер внутренний вашего дела по этому номеру регистрируется и ведется все ваше дело. Те кто получают отказ остаются по этому номеру в базе и хранятся его данные. Не все ,только персональные и по жене и детям. По чему только по ним а по корням нет не знаю.
Последний раз редактировалось Алекс 18 янв 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 18 янв 2014, 22:07

Кстати, да. Насчет Евгении.
http://ihungarian.net
Есть еще один такой-же.

Даже поверю Вам что до этого Вы на форуме не было и в прошлом обсуждении участия не принимали. :-))

Лично меня насторожил такой момент. Когда мы с Вами в ноябре вели разговор, мы этот случай затронули. Далее Вы очень настойчиво просили срочную предоплату за планируемую услугу ( которая на деле оказалась фуфлом, см. выше ) - и только я сказал что буду думать до понедельника-вторника - данный сайт сменил содержание на "Временно убрано. Марчак обещал вернуть деньги до среды".
Не исключаю что это совпадение, но сумма запрашиваемого аванса, подлежащего передаче "могучим венграм" как-то очень ( + 1000 ) совпадала с размером претензий к Вам со стороны Евгении.

Аватара пользователя
Bomba

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Bomba » 18 янв 2014, 22:11

Алекс, Вы вернули деньги Евгении (второй раз повторяю вопрос)?

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 18 янв 2014, 22:12

Алекс писал(а):Я не говорю о том что я не виноватый. Но я передаю ту информацию которую я получаю. И если есть подозрение в том что я обманываю то готов довести обратное. Я не скрываю не кого. И даже на оборот буду делится информацией о тех кто не выполняет свои обещания или разводит.

А теперь жду тех кто меня тут обсуждал и имел какие-то претензии.


За поредаваемую информацию ты должен отвечать головой, если ты не готов отвечать, тогда нужно было свои услуги подавать под другим соусом - "я лох, меня могут кинуть, верить мне нельзя, могу дать инфо за 250 евро, могу наверное подать кого-то куда-то не знаю куда и кем за 10к).

Нам форумчанам плевать, что ты никого не скрываешь, ты отвечаешь лично перед "конечным потребителем". Срочно верни бабки людям, а потом решай свои проблемы в которые ты влез по собственному желанию, мне безразлично где ты возьмешь деньги (продавай с женой по одной почке, хз сам решай).

Господа форумчане, я прав?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Майкл » 18 янв 2014, 22:16

Алекс писал(а):если вам выдали бумагу в течение дня или два три то это липа точно.



Почему вы не обратитесь в органы внутренних дел Венгрии или Украины, чтобы усложнить жизнь тем, чьи услуги вы перепродавали?