Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
perec
VIP
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 466 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение perec » 01 дек 2021, 09:33

Парис писал(а):Источник цитаты Загляни в мой профиль: почти 10% этого форума-мои комментарии, больше полутора тысяч благодарностей

Это все уже в прошлом. На сегодняшний день, вы батенька, банальный кидала на предоплате и зажравшийся аферист и любой ознакомившийся с этой темой может говорить это вам в лицо. И на этот раз в отличии от прошлых недоразумений это элементарно доказано как для обитателей форума так и для потенциальных клиентов, особенно тех кто так же "застрял" и будет искать ответы на вопросы. ИМХО.
"Кум докушал огурец и промолвил с мукою, оказался наш отец не отцом, а сукою..."(с).

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 01 дек 2021, 11:42

Анатольевич писал(а):Источник цитаты Парис, Вы такой таинственный.Всё окутано тайной.Есть у вас такое знание и понимание,чего другим понять не дано.

В баре ворона делает заказ:
- Мне пожалуйста 100 водки и стакан сметаны!
Приносят вороне заказ и спрашивают:
- А сметана зачем???
Ворона выпивает водку, выливает сметану на голову и отвечает:
- Я когда пьяная такая таинственная!!!

Парис писал(а):Источник цитаты Был бы ты поумнее, как другие, то могли бы взаимовыгодно сотрудничать.

С кем??? Мне постоянно стучатся всякие вежливые засранцы с "интересными" и действительно очень денежными предложениями, я даже им отказываю.
А сотрудничать с кидалой, который даже не умеет вежливо разговаривать? Я не голодаю. А голодал бы - все равно бы не согласился с тобой дела иметь.

feldman
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 01:20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Мошенник Парис

Сообщение feldman » 01 дек 2021, 12:15

Очень поучительная тема на первый взгляд. Благое дело затеяли-попинать мошенника и афериста Париса.
Я не то, чтобы симпатизирую кому то на форуме, но почитать на докуге вечерком за чаем-почему бы и нет?
Из всего населения земли симпатизирую Абрамовичу например. А здесь-кому симпатизировать?

Michael писал(а):Источник цитаты Что и требовалось доказать! Пустобрех и босячня.
. Тот, кто рассказывал про подтертый документ?
Michael писал(а):Источник цитаты У меня та же байда. Корни настоящие, документ был подёртый. Посредники тогда заверили... Да и сейчас мне предлагают работу в Ирландии и я в раздумьях, ехать или нет?

абсолютно не интересно, кто подтирался вашим документом, но ваши танцы с бубном вокруг ваших посредников-фотошоперов не заставили вас данные "босячни" чтоб предостеречь других.
Michael, не вы кедысь писали:
Michael писал(а):Источник цитаты Но через какое-то время я узнал, что эти посредники фотошопят

Michael писал(а):Источник цитаты Почему же тогда у меня приняли документы?

А здесь уже клавиатуру сломали, предостерегая будущие поколения от кидка Париса.

Saper писал(а):Источник цитаты Блин, естественно я ничего не фиксировал на бумаге. Как вообще вы себе представляете это? Что можно зафикисровать, чтобы это потом, в случае чего, могло послужить основанием для каких-то юридичесих претензий?

есть такое понятие-"юридические консультации" и "юридическое сопровождение", договор по которым закрывается актом.
Зная ваши персональные данные посредник всегда может вам создать проблемы в виде претензий, если только он не предоставил судебные решения по якорным предкам.

perec писал(а):Источник цитаты Нужно действовать системно и регулярно обновлять тему о кидалове на всех "профильных" ресурсах. Клиенты обычно не полные идиоты и прежде чем перевести деньги обычно ищут а инете информацию о посреднике, соответственно вся эта лапша быстро будет найдена и прочитана и вряд ли добавит доверия. При некоторой настойчивости можно практически полностью уничтожить репутацию любого кидалы или мошенника.

- мошенничество доказывается судом, а не громкими фразами и заявлениями. И все решает личная встреча, а не интернет-мнения "компетентных" перцев.
У людей, которые могут себе позволить ценники Париса, есть или СЮ в фирме или знакомые в органах, которые по дате рождения и фамилии принесут всею подноготную, И это будет основанием для принятия решения о личной встрече и последущем сотрудничестве. А не ваше улюлюканье.

Умиляют сообщения типа
romanl75 писал(а):Источник цитаты Лично я после попытки в свой адрес от этого персонажа чтения лекций и нравоучений заблокировал отображение от него сообщений.

benistar38 писал(а):Источник цитаты то ты киданул не одного человека и ходить потом и оглядываться,


ruppor писал(а):Источник цитаты Так и тему создал другой человек, который заказал услугу, речь не о Вас.

-вы тоже вроде не клиент Париса?
ruppor писал(а):Источник цитаты Инетерсно, кто после этой темы будет сотрудничать с Парисом? Я например ходил год думал, облизывался, выжидал, читал, сумма существенная для меня.
Но благодаря этой теме понял, что связываться с этим товарищем не стоит.

конечно не стоит. Денег еще столько на заработали.

ruppor писал(а):Источник цитаты Спсибо ТС, что уберег от кидка, который почему-то называют платным опытом.

-ничего, другие кинут. У вас все впереди. Оснований для гражданства у вас нет, так что придется рисовать и рисковать.

Анатольевич писал(а):Источник цитаты Хорошо вам там в Таллине живётся.Трёшкой меньше,трёшкой больше,подумпюаешь.Невелика потеря.Скорее бы паспортиной обзавестись.Да в страну изобилия и уюта.

зависть и отсутствие денег заставило вас забыть про эстонский паспорт на ксерокопиях и кинуться в тему, от которой вы далеки как от Таллина.

Анатольевич писал(а):Источник цитаты Belikov Anton, Антон,а форум несёт

форум несет чушь, причем такого воя лохов давно не было слышно.

Остается порадоваться за париса и тех, кто создает ему рекламу. Форум устроен по принципу соцсетей. Главное -быть на виду, а обращаться к парису или нет-это уже совсем другая история.
Очевидно, что кидают ...о на вентилятор те, у кого нет денег даже на заказать справку или позвонить румынскому адвокату, не говоря уже про стоимость услуг париса. Поэтому свою несостоятельность легче спрятать за пригоршней того самого пахнущего продукта. Денег все равно нет ни на что, кроме оплаты интернета.

Saper писал(а):Источник цитаты По теме есть что сказать? Есть обвинение в кидалове с доказательствами перевода и получения денег.Жду обьяснений и возврата суммы

Парис скажет что сумма была оплачена за устные консультации. И он их отработал "в устной форме" . Если вы не согласны, то надо идти в самый гуманный суд с заявлением, В полицию. Что на форумах воздух сотрясать? Лозунги типа
Bezviz писал(а):Источник цитаты мы за справедливость

-разговору в пользу бедных (то есть- в вашу)

exwary писал(а):Источник цитаты Анатольевич, а заметьте, как ловко он своему клиенту тест организовал. Клиент думал, что он у Париса услугу заказывает. Ан нет, то тест был.

сейчас все тесты сдают. И везде. Причем тесты очень таки не дешевые. Может Парис делает двойной ПЦР с результатами на дебилизм? Или на беременность, чтоб сразу лям заработать?
Вообщем-через неделю можно снова чоткрыть форум итать продолжение воя лохов и иже с ними.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 01 дек 2021, 12:22

ахахаха.. какой цирк.. дяденька долго думал как красиво срыгнуть и зарегал ночью левый ак))


но стиль спутать сложно.. то же чванливое самолюбование, те же речевые приемы, те же пустопорожние утверждения

идите тренируйтесь дальше
незачот

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 01 дек 2021, 12:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты на пальцах обьяснил терпиле что ему же будет хуже , если он продолжит ныть

Я, кстати, был склонен придерживаться этой-же версии. Но это же наши догадки.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 01 дек 2021, 12:40

feldman писал(а):Источник цитаты -разговору в пользу бедных (то есть- в вашу)

Гюльчатай, открой ли.чик то :pardon: ну или перелогинься. Орфография и пунктуация кого-то сильно напоминает.

И заодно расскажи свое виденье бедности и богатства, проницательный ты наш.
feldman писал(а):Источник цитаты ..продолжение воя лохов..

В первом же посте спалился, якобы новорег. Тоньше надо, тоньше

johnes
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 00:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Мошенник Парис

Сообщение johnes » 01 дек 2021, 12:57

В первом же посте спалился, якобы новорег. Тоньше надо, тоньше

Хорошо хоть не было фраз про "лохоталончики" и "пакеты с водкой и нехитрой закуской". :D

Birger Jyotsana
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 15:24
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 71 раз

Мошенник Парис

Сообщение Birger Jyotsana » 01 дек 2021, 13:12

Парис писал(а):Источник цитаты Как я могу ответить, если Вы мне выдаете свой готовый ответ?

Отнюдь, Парис. Все же я задал вопрос, что подразумевает то, что я не утверждаю (в чем я отдельно написал в том же сообщении). Если бы я хотел выдавать готовый ответ, то вопросами я вряд ли бы задавался.
Моя мотивация - понять в чем смысл такого "теста"?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 01 дек 2021, 13:32

Birger Jyotsana писал(а):Источник цитаты в чем смысл такого "теста"?

А че, хорошая бизнес идея.
Бабла берешь с людей и ждешь, морозишься. Кто-то потыкается и забудет про аванс.
А кто публично претензии выставит - всегда можно сказать что это был тест. :(

feldman
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 01:20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Мошенник Парис

Сообщение feldman » 01 дек 2021, 13:36

Вой лохов продолжается. Замечательно. Форум оживился на время, и то хорошо.

Saper писал(а):Источник цитаты но стиль спутать сложно..

конечно сложно. Высокообразованные в вечерних школах решалы низкого уровня, тусящие в поисках молообеспеченных лохов на недорогие услуги, и страждущие бездельники, стонущие за временами думчаковских бабок, ищущие "индейку за копейку". пишут другими словами и приемами.
Saper писал(а):Источник цитаты незачОт


Bezviz писал(а):Источник цитаты Тоньше надо, тоньше

вам и так входит (причем даже без вазелина)

johnes писал(а):Источник цитаты Хорошо хоть не было фраз про "лохоталончики"

у вас все впереди, работники неумственного труда.
Судя по количеству подвывающих. обиженных (жизнью) тут много. Каждый второй - это курсант школы милиции, насмотревшийся сериалов.
Saper, обращаюсь к вам
Saper
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 22:45


с такой датой регистрации все нормальные уже с гражданством и обустроили свою жизнь в разных уголках земного шара. А вы сидите онлайн и отвечаете на каждый пост новозарегистрированного участника форума, щедро осыпая благодарностями всех вам подпевающих.
И вы после этого - НЕ ЛОХ? Тогда -КТО???? Тогда скажите мне, я наверное что-то пропустил в этой примитивной ситуации
И высказывать вам сострадание по поводу потери трех тысяч уе в вопросах поиска несуществующего предка - это оскорбительно (хотя для вас -нет).
С вашей датой регистрации вам надо было обратиться к могущественным решалам за 500 ойро, которые вам сейчас сочувствуют и подпевают. А то, что ваше неумение выстроить отношение все испортило-скажите себе сами.
Если это ваши последние деньги и вам не на что купить хлеб - обратитесь к бесплатному адвокату для заявления на Париса или в полицию. А если вы сидите тут и воете на каждый пост вместо движения вперед - вы-ЛОХ!!!
Если кто-то хочет и дальше жалеть лоха - никто этого запретить не может. Славяне сердобольные от природы.

Bezviz писал(а):Источник цитаты всегда можно сказать что это был тест.

с тестом парис немного бисера метнул, это да. Но сразу захрюкали.
Хотя надо признать - тест на вшивость получился. И результаты-очевидны.

Аватара пользователя
Vked
VIP
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:39
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 336 раз

Мошенник Парис

Сообщение Vked » 01 дек 2021, 13:38

feldman, У вас ус отклеился.

feldman
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 01:20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Мошенник Парис

Сообщение feldman » 01 дек 2021, 13:54

Vked писал(а):Источник цитаты feldman, У вас ус отклеился.

апну тему еще разок, из уважения к даме)
Уважаемая Vked, я же не говорю, что у вас силикон с верхней губы по щекам растекся. Вам то что стонать? Купила корни у думчака, получила румынский пасс и затесалась с ним среди подданных ЕЕ Величества. Жизнь удалась! (пример везения - не обратилась к парису, купила бабку за 700 вечнозеленых и все окей)
Если вы такая добрая - сделайте Saper документы европейские подешевле(контакт думчака остался наверно). Ну, или утешительный .......

Отправлено спустя 3 минуты :
Обозленные вы какие-то. Уйду я от вас

Аватара пользователя
Vked
VIP
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:39
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 336 раз

Мошенник Парис

Сообщение Vked » 01 дек 2021, 13:58

feldman писал(а):Источник цитаты Вам то что стонать? Купила корни у думчака, получила румынский пасс и затесалась с ним среди подданных ЕЕ Величества. Жизнь удалась!


Нет, не удалась. У меня нет румынского пасса.
А у вас, похоже, ПМС. Успокойтесь.

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 150 раз

Мошенник Парис

Сообщение benistar38 » 01 дек 2021, 14:09

Vked писал(а):Источник цитаты У вас ус отклеился.

не стоит тратить силы и энергии на подобных людей, больше грязи только выльют на вас)

Аватара пользователя
Vked
VIP
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:39
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 336 раз

Мошенник Парис

Сообщение Vked » 01 дек 2021, 14:10

benistar38 писал(а):Источник цитаты не стоит тратить силы и энергии на подобных людей, больше грязи только выльют на вас)


Ко мне грязь не прилипнет. Но вы правы, персонаж такое понёс, что мне стало стыдно за него.