Встреча клиентов Лесли в МСК

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Скарбник » 08 янв 2014, 21:27

Старик, Вы так активно и во всех ветках убеждаете в полной бесперспективности и даже опасности данной затеи, что у меня закрадываются смутные подозрения что мы не узнаем Вас в гриме...

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:30

advokat.miller писал(а):
сопряженное с подделкой документов и хищением в особо крупном размере! В ЛЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ЗАУМНЫЕ И ОНИ НАС КАК ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПОТОМКОВ ВЕНГРОВ ОЧЕНЬ БЫСТРО В ВИНОВАТЫХ ЕЩЕ ЗАГРЕБУТ......НО ПРОБУЙТЕ !

Ну что за рабское, зашуганное мышление? Где русский дух? Мошееники собрали 1.2 ляма, и исчесли, при этом оставили массу следов, документов, договоров, фактур, и при этом я буду думать, что и как мне сделает Лесли !!!
Вы понимаете, что очень просто создать сегодня такой резонанс по этому делу, что не только в Венгрии об этой конторе будут говорить , но и во всем ЕС.

Согласен полностью!

Если соберете народ на след неделе, я за!

Физически раньше приехать не могу, по приезду готов встретиться, подключит мвд РФ по международной линии и давайте Макс публично мочить подонков!!!

Аватара пользователя
advokat.miller

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение advokat.miller » 08 янв 2014, 21:30

Скарбник писал(а):Старик, Вы так активно и во всех ветках убеждаете в полной бесперспективности и даже опасности данной затеи, что у меня закрадываются смутные подозрения что мы не узнаем Вас в гриме...

вот, вот и я о том же.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:36

Добрый день, друзья
Сейчас я в Будапеште, решал наш общий вопрос и в конечном итоге как бы не было печально-это развод. Офисов нет, на телефонные звонки не отвечают, адвокат даже увы без силен. В мэрию адвокат сказал не идти так как я не могу проверить наличие документов там потому что я их "сам" подавал и за это привлекут, что я подавал через по средника.
А теперь скрывать не чего расскажу про Лесли.
Клара-девушка из Ужгорода, много красивых фотографий, такие прекрасные родители, но один минус разводит людей (фото родителей могу предоставить по просьбе)
Янош Ноел- Венгерское имя и фамилия. На Украине Пилип Юрий, бывший бас гитарист, одно время преподавал детям (денег видимо мало платили). Есть сын- Боб Ноел на Украине Пилип Роберт Юрьевич имеет медицинское образование, оба раньше проживали в Ужгороде.
Виктор Фекете- информации мало, но интересная. Есть дочка, Лейла Фекете. Так же они из Ужгорода. А теперь самое интересное: Боб Ноел он же Роберт Пилип женат на Лейле Фекете, та самая дочь Виктора Фекете, соответственно Янош (Юрий, ему мне кажется так удобнее, читает же это сообщение) и Виктор родственники.
Фото друзей, родственников, и их самих скидываю по просьбе на e-mail.
P.S. Человек E-mail которого advokat.miller@gmail.com-это и есть Янош, он же бурно с нами общался и писал в конце сообщения "С уважение"
Только до сих пор не понял для чего ему нужно было собрать нас в Москве 30 января, только одно хотел потянуть время.
Спасибо и всех крепких нервов.




По поводу сам-не сам подавал!

На сайте иммигр службы Венгрии четко написано, что подача может быть через представителя!!!!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:42

гость писал(а):Какой ещё хостес? Надеюсь мы обсуждать будем не в гостиной хостеса, а в кафе или еще каком месте, схожем?


Гость!

По простому: хостес это классная телка, на коблах, 90-60-90, обычно провожает к столу, дает меню, улыбается, и проверяет что Б всем было хорошо)))))

Аватара пользователя
гость13

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение гость13 » 08 янв 2014, 21:43

МОЖЕТ ЕЩЁ РАЗ ОПРЕДЕЛИМСЯ: КОГДА БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ????
КТО ПИШЕТ 10-13, КТО 30!!!! А РЕАЛЬНО ТО КОГДА????
ДАВАЙТЕ РАЗ И ЧТОБЫ ТОЧНО!!! СПАСИБО. И МОЖНО НЕ В ХОСТЕСЕ!!!

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Мишель » 08 янв 2014, 21:46

Есть слабенькая Наденька ( которая умирает последней ) , что завтра сайт заработает и отдохнувший экипаж с новыми силами продолжит помогать прирастать Венгрии числом ! Даже если нет - хрен с ним , не подался - опоздал . Так тому и быть. А вы , все кто подался , соберитесь в кулак и не обращайте внимание на всяких полуграмотных новичков ! Ведь и тупому понятно , на чью мельницу воду льют : денег не вернуть , безнадёга , себе проблем наживём , только 90 - е и прочая херь ! Куда подевался Леонид и другие , которые собирались ехать в Будапешт ? Люди , не оставляйте зло безнаказанным , его станет больше ! И в этом будет и ваша вина !

Аватара пользователя
гость

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение гость » 08 янв 2014, 21:46

По простому: хостес это класная телка, на коблах, 90-60-90, обычно провожает к столу, дает меню, улыбается, и проверяет что Б всем было хорошо)))))

Ну все я тормоз!!!! Честно не знал.(((( ОК. Спс.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:53

advokat.miller писал(а):до 30 январю уже будет слишком поздно. Нужно не позднее 11-12 января, чтобы к понедельнику или вторинику уже подать исковое заявление в прокуратуру.

Если вы реальный адвокат, напишите письмо сюда с кратким, но красочным и правдивым описанием проблемы:

Представители МВД России за рубежом
Австрия Клепов Максим Николаевич
г. Вена, ул. Райзнерштрасе, д.45-47, тел. 8-10-436-818-373-51-10,
E-mail: mvd_rossii.wien@mail.ru

Это ближайший к Венгрии отдел, может он сразу даст на чье имя в Венгрии заявление писать

С уважением

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 22:07

В догонку к :
"Гроб!

Ты разве не помнишь как тебе твоя бабка в детстве рассказывала, что ее дед на Балатоне рыбу ловил????


Помню, как не помнить)))) до сих пор фотки в альбоме старом смотрю. Черно-белые правда, да с обгорелыми краями!!


Это из-за страха смерти от рук ЧК-СМЕРШ наши предки-венгры, в СОР стали хохлами , русским и белорусами....


Аватара пользователя
advokat.miller

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение advokat.miller » 08 янв 2014, 22:22

Распутник писал(а):
advokat.miller писал(а):до 30 январю уже будет слишком поздно. Нужно не позднее 11-12 января, чтобы к понедельнику или вторинику уже подать исковое заявление в прокуратуру.

Если вы реальный адвокат, напишите письмо сюда с кратким, но красочным и правдивым описанием проблемы:

Представители МВД России за рубежом
Австрия Клепов Максим Николаевич
г. Вена, ул. Райзнерштрасе, д.45-47, тел. 8-10-436-818-373-51-10,
E-mail: mvd_rossii.wien@mail.ru

Это ближайший к Венгрии отдел, может он сразу даст на чье имя в Венгрии заявление писать

С уважением

сейчас подискиваю адвоката, кто и будет писать заяву в прокуратура, он то уж и даст ясность по делу.

Аватара пользователя
леонид

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение леонид » 08 янв 2014, 22:42

Привет всем!
Прочитал, что собираемся встречаться. Во сколько и когда, точно? 30 или раньше?! Напишите плиз.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 22:43

леонид писал(а):Привет всем!
Прочитал, что собираемся встречаться. Во сколько и когда, точно? 30 или раньше?! Напишите плиз.

30ого точно, если миллер соберет народ раньше давайте раньше, я к сожалению не смогу(

Аватара пользователя
леонид

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение леонид » 08 янв 2014, 22:45

Распутник писал(а):
леонид писал(а):Привет всем!
Прочитал, что собираемся встречаться. Во сколько и когда, точно? 30 или раньше?! Напишите плиз.

30ого точно, если миллер соберет народ раньше давайте раньше, я к сожалению не смогу(


ОК, понял. А как с Вами связаться? Как найти 30 числа?! Прочитал , что на житной 10.